Поставка окна передаточного с фильтрацией воздуха
Начальная цена817 163,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 171,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 858,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000349
ИКЗ
261645202447064520100100330140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окно передаточное с фильтрацией воздуха 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | 817 163,33 ₽ | 817 163,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ