Поставка дезинфицирующих средств для чистых помещений

Электронный аукцион № 0360100026226000350 опубликован 23.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 261645202447064520100101450012020244
Начальная цена1 199 598,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 995,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 979,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000350
ИКЗ
261645202447064520100101450012020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр5 414,22 ₽162 426,6 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
140 Литр; кубический дециметр3 001,36 ₽420 190,4 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр2 921,5 ₽350 580 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
66 Литр; кубический дециметр4 036,39 ₽266 401,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы