Поставка средств индивидуальной защиты для чистых помещений
Начальная цена382 709,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 827,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 135,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000352
ИКЗ
261645202447064520100101440010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки одноразовые стерильные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 216 Штука | 1 385,18 ₽ | 299 198,88 ₽ |
| 2 | Oчки многоразовые 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 12 Штука | 2 843,73 ₽ | 34 124,76 ₽ |
| 3 | Маска стерильная на резинках с клипсой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 600 Штука | 82,31 ₽ | 49 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ