Поставка инвентаря для уборки в чистых помещениях
Начальная цена391 271,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 912,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 563,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000354
ИКЗ
261645202447064520100101460013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка одноразовая стерильная (МОП) для чистых помещений 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 796,21 ₽ | 159 242 ₽ |
| 2 | Тележка для уборки помещений 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 149 062 ₽ | 149 062 ₽ |
| 3 | Держатель моющих насадок для чистых помещений 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 304,66 ₽ | 49 304,66 ₽ |
| 4 | Ручка телескопическая для держателя для чистых помещений 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 663 ₽ | 33 663 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ