Поставка книг на русском, английском и французском языках "Россия-Африка: Опыт научного и практического взаимодействия по борьбе с опасными инфекционными болезнями (в рамках реализации распоряжения правительства РФ 13.06.2023 № 1563-р)
Начальная цена4 155 729,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 557,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 786,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000357
ИКЗ
261645202447064520100101050025811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга «Россия-Африка: Опыт научного и практического взаимодействия по борьбе с опасными инфекционными болезнями» французском языке 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 200 Штука | 8 256,66 ₽ | 1 651 332 ₽ |
| 2 | Книга «Россия-Африка: Опыт научного и практического взаимодействия по борьбе с опасными инфекционными болезнями» на русском языке 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 220 Штука | 4 686,66 ₽ | 1 031 065,2 ₽ |
| 3 | Книга «Россия-Африка: Опыт научного и практического взаимодействия по борьбе с опасными инфекционными болезнями» английском языке 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 200 Штука | 7 366,66 ₽ | 1 473 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ