Поставка одежды специальной ограниченного срока использования для чистых помещений
Начальная цена394 695 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 946,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 734,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000358
ИКЗ
261645202447064520100101440020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинезон одноразовый стерильный с капюшоном и бахилами, XL 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 1 203 ₽ | 60 150 ₽ |
| 2 | Бахилы одноразовые стерильные 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 480 Пара (2 шт.) | 509 ₽ | 244 320 ₽ |
| 3 | Комбинезон одноразовый стерильный с капюшоном и бахилами, L 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 75 Штука | 1 203 ₽ | 90 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ