Поставка лабораторного оборудования и расходных материалов в Республику Таджикистан (в рамках реализации распоряжения правительства Российской Федерации от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена17 144 734,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 447,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 857 236,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000360
ИКЗ
261645202447064520100101500010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Душанбе, р. Шохмансур, ул. Т. Зехни проезд 2, дом 7 (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера для горизонтального электрофореза 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 40 634,14 ₽ | 40 634,14 ₽ |
| 2 | Промыватель планшетов 28.29.21.110 Оборудование для мойки бутылок и прочих емкостей | 1 Штука | 697 484,89 ₽ | 697 484,89 ₽ |
| 3 | Источник питания для проведения электрофореза 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 102 318,05 ₽ | 102 318,05 ₽ |
| 4 | Трансиллюминатор 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 365,82 ₽ | 40 365,82 ₽ |
| 5 | Штатив «рабочее место» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 969,82 ₽ | 11 818,92 ₽ |
| 6 | Штатив «рабочее место» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 389,87 ₽ | 35 118,96 ₽ |
| 7 | Штатив «рабочее место» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 969,82 ₽ | 7 879,28 ₽ |
| 8 | Микроцентрифужная пробирка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 4 389,87 ₽ | 219 493,5 ₽ |
| 9 | Микроцентрифужная пробирка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 5 668,63 ₽ | 28 343,15 ₽ |
| 10 | Микроцентрифужная пробирка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 123,26 ₽ | 11 232,6 ₽ |
| 11 | Пробирки для ПЦР в стрипах 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 1 792,62 ₽ | 89 631 ₽ |
| 12 | Универсальный наконечник 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 959,48 ₽ | 9 594,8 ₽ |
| 13 | Универсальный наконечник 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 959,48 ₽ | 47 974 ₽ |
| 14 | Наконечник с фильтром (в штативе) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 480,21 ₽ | 4 802,1 ₽ |
| 15 | Наконечник с фильтром (в штативе) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 480,21 ₽ | 4 802,1 ₽ |
| 16 | Наконечник с фильтром (в штативе) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 545,6 ₽ | 5 456 ₽ |
| 17 | Наконечник с фильтром 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 4 079,89 ₽ | 203 994,5 ₽ |
| 18 | Наконечник с фильтром 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 4 320 ₽ | 86 400 ₽ |
| 19 | Штатив для центрифужных пробирок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 474,03 ₽ | 4 740,3 ₽ |
| 20 | Штатив-бокс для центрифужных пробирок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 207,73 ₽ | 6 231,9 ₽ |
| 21 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 18,64 ₽ | 9 320 ₽ |
| 22 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 17,06 ₽ | 8 530 ₽ |
| 23 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 17,06 ₽ | 8 530 ₽ |
| 24 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 18,64 ₽ | 9 320 ₽ |
| 25 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 7,5 ₽ | 3 750 ₽ |
| 26 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 12,07 ₽ | 3 621 ₽ |
| 27 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 500 Пара (2 шт.) | 45,02 ₽ | 22 510 ₽ |
| 28 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 49,78 ₽ | 12 445 ₽ |
| 29 | Бокс для ПЦР-диагностики 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 240 880,76 ₽ | 481 761,52 ₽ |
| 30 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 1 Штука | 150 082,21 ₽ | 150 082,21 ₽ |
| 31 | Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, полуавтоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 4 005 768,38 ₽ | 12 017 305,14 ₽ |
| 32 | Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, полуавтоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 588 131,79 ₽ | 1 176 263,58 ₽ |
| 33 | Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие) 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 2 Штука | 65 073,1 ₽ | 130 146,2 ₽ |
| 34 | Аквадистиллятор электрический 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | 125 468,48 ₽ | 125 468,48 ₽ |
| 35 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | 105,81 ₽ | 1 058,1 ₽ |
| 36 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 4 Штука | 119 596,18 ₽ | 478 384,72 ₽ |
| 37 | Анализатор 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 847 922,82 ₽ | 847 922,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ