Оказание комплекса услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации для специалистов Киргизской Республики (в рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 22.01.2026г. № 64-р)
Начальная цена892 470,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 924,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 623,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000362
ИКЗ
261645202447064520100101390048230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бишкек (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению проезда (Аэропорт-Отель) (5 человек х 1 день) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 5 Человеко-день | 3 020 ₽ | 15 100 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению проезда (Отель-Аэропорт) (5 человек х 1 день) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 5 Человеко-день | 3 020 ₽ | 15 100 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питания (обед) (35 человек х 3 дня) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 105 Человеко-день | 2 617,33 ₽ | 274 819,65 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питания (ужин) (5 человек х 4 дня) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Человеко-день | 2 919,33 ₽ | 58 386,6 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питания кофе-брейк (кейтеринг) (35 человек х 3 дня) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 105 Человеко-день | 1 510 ₽ | 158 550 ₽ |
| 6 | Услуги по обеспечению питания (Вода минеральная 500мл. без газа) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 210 Штука | 100,66 ₽ | 21 138,6 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению типографской продукции (Программа курсов) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 35 Штука | 302 ₽ | 10 570 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению типографской продукции (Бейджи) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 35 Штука | 120,8 ₽ | 4 228 ₽ |
| 9 | Услуги по изготовлению типографской продукции (Лента для бейджей) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 35 Штука | 271,8 ₽ | 9 513 ₽ |
| 10 | Услуги по изготовлению типографской продукции (Блокнот) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 35 Штука | 453 ₽ | 15 855 ₽ |
| 11 | Услуги по изготовлению типографской продукции (Внешний флеш - накопитель) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 35 Штука | 704,66 ₽ | 24 663,1 ₽ |
| 12 | Услуги по изготовлению типографской продукции (Ручка с нанесением) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 35 Штука | 181,2 ₽ | 6 342 ₽ |
| 13 | Услуги по изготовлению типографской продукции (Шоппер с нанесением) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 35 Штука | 704,66 ₽ | 24 663,1 ₽ |
| 14 | Услуги по изготовлению типографской продукции (Сертификат участника) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 30 Штука | 100,66 ₽ | 3 019,8 ₽ |
| 15 | Услуги по оснащению помещения для проведения занятий (Ролл-ап) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 2 Штука | 7 711,66 ₽ | 15 423,32 ₽ |
| 16 | Услуги по оснащению помещения для проведения занятий (Флаг Киргизской Республики) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 17 | Услуги по оснащению помещения для проведения занятий (Флаг Роспотребнадзора) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 18 | Услуги по оснащению помещения (Флаг Российской Федерации) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 19 | Услуги по обеспечению аренды площадки 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Сутки | 50 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 20 | Услуги по оснащению помещения оборудованием для демонстрации презентаций (экран/проектор/кликер/ноутбук) (1 комплект х 3 дня) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Комплект | 17 256,66 ₽ | 51 769,98 ₽ |
| 21 | Услуги по оснащению помещения (Санитайзер) (1 шт х 3 дня) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Штука | 699,33 ₽ | 2 097,99 ₽ |
| 22 | Услуги по оснащению помещения (Контейнер для сбора отходов) (1 шт х 3 дня) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Штука | 1 006,66 ₽ | 3 019,98 ₽ |
| 23 | Услуги по оснащению помещения (Флипчарт с принадлежностями ) (2 шт х 3 дня) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Штука | 3 946,66 ₽ | 23 679,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ