Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности

Электронный аукцион № 0360100026226000365 опубликован 11.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261645202447064520100101510010000244
Начальная цена139 309,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 393,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 965,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000365
ИКЗ
261645202447064520100101510010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Тара из черных металлов, загрязненная лакокрасочными материалами (содержание 5% и более)
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)32 000 ₽1 152 ₽
2
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Смесь галогенсодержащих и негалогенированных органических веществ (содержание галогенсодержащ...
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)32 000 ₽576 ₽
3
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Отходы антифризов на основе этиленгликоля
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)32 000 ₽22 400 ₽
4
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства, в сборе
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
25 Штука386,66 ₽9 666,5 ₽
5
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Системный блок компьютера, утративший потребительские свойства
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
30 Штука386,66 ₽11 599,8 ₽
6
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
15 Штука293,33 ₽4 399,95 ₽
7
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Клавиатура, манипулятор «мышь» с соединительными проводами, утратившие потребительские свойст...
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
60 Штука71,66 ₽4 299,6 ₽
8
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Картриджи печатающих устройств с содержанием тонера менее 7% отработанные
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
316 Штука120 ₽37 920 ₽
9
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Резиновая обувь, отработанная утратившая потребительские свойства, незагрязненные
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)23 066,66 ₽1 153,33 ₽
10
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Обувь кожаная рабочая, утратившая потребительские свойства
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)23 066,66 ₽2 306,67 ₽
11
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
1,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 033,33 ₽15 640 ₽
12
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Спецодежда из хлопчатобумажных и смешанных волокон, утратившая потребительские свойства, неза...
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)23 066,66 ₽3 460 ₽
13
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Светильники со светодиодными элементами в сборе, утратившие потребительские свойства
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)31 000 ₽310 ₽
14
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Остатки и огарки стальных сварочных электродов
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 833,33 ₽8,83 ₽
15
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3-5 классов опасности: Лом изделий из стекла
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 833,33 ₽2 950 ₽
16
Транспортировка отходов, спецтранспорт грузоподъемностью не менее 1,5 т, рейс
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица5 366,66 ₽21 466,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы