Поставка лабораторного оборудования и расходных материалов в Республику Уганда (в рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 13.06.2023 г. №1563-р)
Начальная цена12 790 490,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 904,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 639 524,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000366
ИКЗ
261645202447064520100101470010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кампала, Plot 6, Lourdel Road, Nakasero P.O. Box 7272, Lourdel Road (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинезон одноразовый с капюшоном 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 1 228,54 ₽ | 30 713,5 ₽ |
| 2 | Комбинезон одноразовый с капюшоном 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 228,54 ₽ | 6 142,7 ₽ |
| 3 | Комбинезон одноразовый с капюшоном 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 228,54 ₽ | 6 142,7 ₽ |
| 4 | Комбинезон одноразовый с капюшоном 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 1 228,54 ₽ | 30 713,5 ₽ |
| 5 | Шарики из нержавеющей стали диаметром 3 мм для гомогенизаторов, 1 кг 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 13 492,29 ₽ | 40 476,87 ₽ |
| 6 | Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований in vitro: наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов объемом до 10 мкл, стерильные, упакованные в штативы, (сменные блоки) 2х96 шт 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 2 912,43 ₽ | 87 372,9 ₽ |
| 7 | Наконечники стерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro. Вариант исполнения: 40. Наконечники универсальные 20 мкл с фильтром, стерильные, в штативе, 96 шт. 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 601,09 ₽ | 6 010,9 ₽ |
| 8 | Наконечники стерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro. Вариант исполнения: 52. Наконечники универсальные 100 мкл с фильтром, стерильные, в штативе, 96 шт. 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | 601,09 ₽ | 42 076,3 ₽ |
| 9 | Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований in vitro: наконечники универсальные для лабораторных дозаторов, объемом до 200 мкл, нестерильные, упакованные в штативы (10х96 шт/уп) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 5 367,18 ₽ | 53 671,8 ₽ |
| 10 | Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований in vitro: наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов объемом до 300 мкл, стерильные, упакованные в штативы, 96 шт/штатив 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 391,61 ₽ | 27 832,2 ₽ |
| 11 | Наконечники на 1000 мкл, с фильтром, бесцветные, градуированные, стерильные, 96 шт/штатив 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 290,85 ₽ | 25 817 ₽ |
| 12 | Криопробирка, объем 2 мл, внешняя резьба, стерильная, 50 шт/уп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 929,52 ₽ | 3 718,08 ₽ |
| 13 | Пробирки вакуумные с активатором свертывания (сухие кристаллы кремнезема) 5 мл; 100 шт/уп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 327,4 ₽ | 6 637 ₽ |
| 14 | Пробирки вакуумные с КЗЭДТА 5 мл; 100 шт/уп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 327,4 ₽ | 6 637 ₽ |
| 15 | Пробирка микроцентрифужная 1,5 мл. 500 шт/уп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 923,78 ₽ | 9 618,9 ₽ |
| 16 | Пробирка микроцентрифужная, объем 0,5 мл, стерильная, 1000 шт/уп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 447,1 ₽ | 7 341,3 ₽ |
| 17 | Комплект реагентов для выделения ДНК из клинического материала "ДНК-сорб-В" по ТУ 9398-003-01897593-2009. Форма 2 включает вариант 100 - комплект реагентов для выделения ДНК из 100 проб, включая контроли или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 7 702,81 ₽ | 23 108,43 ₽ |
| 18 | Комплект реагентов для выделения РНК/ДНК из клинического материала «РИБО-преп». II. Форма 2 включает комплект реагентов «РИБО-преп» вариант 100 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 7 702,81 ₽ | 115 542,15 ₽ |
| 19 | Набор реагентов «БиоСкрин-КСГ» (комплект G) или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 001,36 ₽ | 138 004,08 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для выявления и дифференциации ДНК (РНК) микроорганизмов рода Шигелла (Shigella spp.) и энтероинвазивных E. coli (EIEC), Сальмонелла (Salmonella spp.) и термофильных Кампилобактерий (Campylobacter spp.)... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 48 142,52 ₽ | 48 142,52 ₽ |
| 21 | Тест-система «ЛПС» для выявления 16S РНК патогенных лептоспир в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационнофлуоресцентной детекцией в режиме «реального времени». Форма 1: «ПЦР-ком... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 12 509,55 ₽ | 62 547,75 ₽ |
| 22 | Набор реагентов «БиоСкрин-Чикунгунья» (комплект G) или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 001,36 ₽ | 138 004,08 ₽ |
| 23 | Набор реагентов «БиоСкрин-Чикунгунья» (комплект AG) +4° или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 001,36 ₽ | 46 001,36 ₽ |
| 24 | Набор реагентов «БиоСкрин-Чикунгунья» (комплект M или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 001,36 ₽ | 46 001,36 ₽ |
| 25 | Набор реагентов «БиоСкрин-Денге» (комплект G) +4° или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 001,36 ₽ | 138 004,08 ₽ |
| 26 | Набор реагентов «БиоСкрин-Денге» (комплект M) или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 001,36 ₽ | 46 001,36 ₽ |
| 27 | Набор реагентов «БиоСкрин-Денге» (комплект AG) +4° или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 001,36 ₽ | 138 004,08 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для выявления антигенов вируса Западного Нила и антител к нему методом иммуноферментного анализа "БиоСкрин-ВЗН" по ТУ 9398-012-10839330-2011 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 31 005,9 ₽ | 93 017,7 ₽ |
| 29 | Набор реагентов для выявления антигенов вируса Западного Нила и антител к нему методом иммуноферментного анализа "БиоСкрин-ВЗН" по ТУ 9398-012-10839330-2011 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 001,36 ₽ | 92 002,72 ₽ |
| 30 | Набор реагентов для выявления антигенов вируса Западного Нила и антител к нему методом иммуноферментного анализа "БиоСкрин-ВЗН" по ТУ 9398-012-10839330-2011 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 31 005,9 ₽ | 31 005,9 ₽ |
| 31 | Набор реагентов для диагностики in vitro природноочаговых вирусных инфекций методом иммуноферментного анализа: Набор реагентов для определения авидности антител IgG к вирусу лихорадки Западного Нила (Avidity: Anti-West... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 470,12 ₽ | 39 470,12 ₽ |
| 32 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса М к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов (болезнь Лайма) (ЛаймБест-IgМ) по ТУ 9398-267-23548172-2011 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 19 941,39 ₽ | 19 941,39 ₽ |
| 33 | Набор реагентов для диагностики in vitro природноочаговых вирусных инфекций методом иммуноферментного анализа: Набор реагентов для определения антител IgМ к вирусу лихорадки Западного Нила (Anti-West Nile Virus ELISA (I... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 872,14 ₽ | 37 872,14 ₽ |
| 34 | Набор реагентов для диагностики in vitro природноочаговых вирусных инфекций методом иммуноферментного анализа: Набор реагентов для определения антител IgG к вирусу лихорадки Западного Нила (Anti-West Nile Virus ELISA (I... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 34 516,37 ₽ | 103 549,11 ₽ |
| 35 | Набор реагентов для диагностики in vitro природноочаговых вирусных инфекций методом иммуноферментного анализа: Набор реагентов для определения антител IgG к вирусу лихорадки Денге (Anti-Dengue virus ELISA (IgG)) или экв... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 34 516,37 ₽ | 103 549,11 ₽ |
| 36 | Набор реагентов для диагностики in vitro природноочаговых вирусных инфекций методом иммуноферментного анализа: Набор реагентов для определения антител IgМ к вирусу лихорадки Денге (Anti-Dengue virus ELISA (IgM)) или экв... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 872,14 ₽ | 37 872,14 ₽ |
| 37 | Zika Virus IgG capture, 96 тестов, для научных исследований или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 222 261,69 ₽ | 666 785,07 ₽ |
| 38 | Zika Virus IgM µ-capture, для научных исследований или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 237 047,83 ₽ | 237 047,83 ₽ |
| 39 | ИФА набор Антитела IgM к вирусу желтой лихорадки человека (Yellow fever poison IgM antibody, YFV-IgM-Ab), 96 тестов или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 172 270,4 ₽ | 172 270,4 ₽ |
| 40 | ИФА набор Антитела IgG к вирусу желтой лихорадки человека (Yellow fever poison IgG antibody, YFV-IgG-Ab), 96 тестов или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 172 270,4 ₽ | 516 811,2 ₽ |
| 41 | Наборы реагентов диагностических для иммунологических исследований in vitro/Набор реагентов Chikungunya IgG capture NovaLisa или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 222 619,49 ₽ | 667 858,47 ₽ |
| 42 | Наборы реагентов диагностических для иммунологических исследований in vitro/Набор реагентов Chikungunya IgМ µ-capture NovaLisa или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 222 619,49 ₽ | 222 619,49 ₽ |
| 43 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса G к хантавирусам в сыворотке (плазме) крови (ВектоХанта-IgG)» по ТУ 21.20.23-053-23548172-2018 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 26 889,4 ₽ | 80 668,2 ₽ |
| 44 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса М к хантавирусам в сыворотке (плазме) крови (ВектоХанта-IgM)» по ТУ 21.20.23-054-23548172-2018 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 889,4 ₽ | 26 889,4 ₽ |
| 45 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса G к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов (болезнь Лайма) (ЛаймБест-IgG) по ТУ 9398-168-23548172-2009 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 19 941,39 ₽ | 59 824,17 ₽ |
| 46 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса G к возбудителю бруцеллёза (Бруцелла-IgG-ИФА-БЕСТ) по ТУ 9398-349-23548172-2012 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 19 017,5 ₽ | 38 035 ₽ |
| 47 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса М к возбудителю бруцеллёза (Бруцелла-IgM-ИФА-БЕСТ) по ТУ 9398-350-23548172-2012 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 19 017,5 ₽ | 19 017,5 ₽ |
| 48 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса G к SARS-CoV-2 (SARS-CoV-2-IgG-ИФА-БЕСТ) по ТУ 21.20.23-107-23548172-2020 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 21 243,02 ₽ | 21 243,02 ₽ |
| 49 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса М к SARS-CoV-2 (SARS-CoV-2-IgМ-ИФА-БЕСТ) по ТУ 21.20.23-108-23548172-2020 или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 21 243,02 ₽ | 21 243,02 ₽ |
| 50 | Набор реагентов: тест-система иммуноферментная для выявления антител класса M к возбудителям лептоспироза или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 20 391,17 ₽ | 20 391,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ