Поставка расходных материалов (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена1 838 979,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 389,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 948,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000367
ИКЗ
261645202447064520100101370070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль мембранный 50 кДа, упак/1 шт. 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 292 083,33 ₽ | 584 166,66 ₽ |
| 2 | Модуль мембранный 100 кДа, упак/1 шт. 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 292 083,33 ₽ | 584 166,66 ₽ |
| 3 | Стерилизующая капсула 0,2 мкм, упак/4 шт. 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 292 083,33 ₽ | 584 166,66 ₽ |
| 4 | Зажим для диализной мембраны, 40 мм, упак/5 шт. 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Упаковка | 2 840 ₽ | 11 360 ₽ |
| 5 | Система фильтрации 0,22 мкм, упак/ 12 шт. 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Упаковка | 10 558,66 ₽ | 52 793,3 ₽ |
| 6 | Фильтр мембранный 0,2 мкм, упак/50 шт. 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 22 326 ₽ | 22 326 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ