Поставка наборов реагентов и реактивов сложных (в рамках реализации распоряжения правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена2 842 209,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 422,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 110,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000368
ИКЗ
261645202447064520100101370030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вторичные поликлональные антитела козы к IgG (H+L) мыши, коньюгированные с HRP, упак/ 100 мкл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 16 014 ₽ | 48 042 ₽ |
| 2 | Пероксидаза хрена, упак/5000 е.а. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 64 470 ₽ | 128 940 ₽ |
| 3 | Натрий метапериодат, ≥ 99,0% ,упак/100 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 93 016 ₽ | 93 016 ₽ |
| 4 | Средство для дезинфекции инкубаторов, упак/1 л 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 30 996,33 ₽ | 61 992,66 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения антител IgG к вирусу лихорадки Денге 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 43 901 ₽ | 43 901 ₽ |
| 6 | Молекулярные сита А 4, упак/ 250 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 49 346,33 ₽ | 394 770,64 ₽ |
| 7 | 1-Метилимидазол, ≥ 99,0 %, упак/ 100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 48 360 ₽ | 48 360 ₽ |
| 8 | Сахароза, ≥ 99,0%, упак/1 кг 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 446,66 ₽ | 1 446,66 ₽ |
| 9 | Реактив Несслера, упак/100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 610,66 ₽ | 11 610,66 ₽ |
| 10 | Биоцидный раствор, упак/ 50 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 54 899 ₽ | 54 899 ₽ |
| 11 | Полный адъювант Фрейнда, упак/10 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 322 ₽ | 11 322 ₽ |
| 12 | Диметилсульфоксид (DMSO), ≥ 99,9%, упак/100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 172,33 ₽ | 3 172,33 ₽ |
| 13 | ДНКаза Е, 100 е.а., упак/50 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 6 012,66 ₽ | 42 088,62 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения антител IgМ к вирусу лихорадки Денге 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 49 612 ₽ | 49 612 ₽ |
| 15 | DMT-dC(Ac)-CE-фосфорамидит, 5 ммоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 463,33 ₽ | 87 316,65 ₽ |
| 16 | Обратная транскриптаза, 10 000 е.а, упак/100 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 40 450,66 ₽ | 40 450,66 ₽ |
| 17 | Диаминобензидин-3,3 тетрагидрохлорид, ≥ 98,0%, упак/5 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 35 473,33 ₽ | 35 473,33 ₽ |
| 18 | Ацетонитрил, ≥ 99,9 %, упак/ 2,5 л 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 8 478 ₽ | 101 736 ₽ |
| 19 | Гуанидин тиоцианат, ≥ 99,0 %, упак/ 500 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 742 ₽ | 23 484 ₽ |
| 20 | Фиксатор для быстрой стабилизации РНК в образцах ткани и клеток, упак/100 фиксаций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 834,66 ₽ | 23 669,32 ₽ |
| 21 | Масло минеральное стерильное, упак/100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 11 544 ₽ | 57 720 ₽ |
| 22 | Буфер TE (1 X), pH 8,0 упак/ 500 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 13 521,66 ₽ | 40 564,98 ₽ |
| 23 | Набор реагентов для определения антител IgМ к вирусу лихорадки Западного Нила 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 49 298 ₽ | 49 298 ₽ |
| 24 | Средство дезинфекции СО₂-инкубаторов, упак/100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 44 237,33 ₽ | 44 237,33 ₽ |
| 25 | 100Х раствор антибиотика/антимикотика с пенициллином, стрептомицином и амфотерицином В, упак/ 100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 26 | Тест для определение бактериальной цитохромоксидазы, упак/50 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 7 336,66 ₽ | 146 733,2 ₽ |
| 27 | Набор реактивов для синтеза двухцепочечной кДНК, упак/20 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 42 127 ₽ | 42 127 ₽ |
| 28 | Вторичные поликлональные антитела козы к IgM мыши, коньюгированные с HRP, упак/100 мкл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 28 943 ₽ | 144 715 ₽ |
| 29 | Белок А из Staphylococcus aureus, лиофилизат, упак/20 мг 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 504 556 ₽ | 504 556 ₽ |
| 30 | DMT-dA(Bz)-CE-фосфорамидит, 5 ммоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 294,33 ₽ | 34 588,66 ₽ |
| 31 | Ингибитор РНКаз, упак/50 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 15 080 ₽ | 45 240 ₽ |
| 32 | DMT-dT-CE-фосфорамидит, 5 ммоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 519,66 ₽ | 35 039,32 ₽ |
| 33 | Дихлорметан, ≥ 99,9 %, упак/ 1,0 л 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 940 ₽ | 11 760 ₽ |
| 34 | Набор реагентов для определения авидности антител IgG к вирусу лихорадки Западного Нила 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 51 391,33 ₽ | 102 782,66 ₽ |
| 35 | Набор для проведения ОТ-ПЦР РВ с флуоресцентными зондами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 19 049,33 ₽ | 38 098,66 ₽ |
| 36 | Дуплекс-специфическая нуклеаза, 10 е.а. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 21 251,66 ₽ | 42 503,32 ₽ |
| 37 | Масло иммерсионное нефлюоресцирующее, упак/125 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 38 | DMT-dG(dmf)-CE-фосфорамидит, 5 ммоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 181,66 ₽ | 85 908,3 ₽ |
| 39 | Образцы клеточной линии Sp2/0-Ag14 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 99 484 ₽ | 99 484 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ