Поставка сложных реагентов (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена886 399,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 864 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000369
ИКЗ
261645202447064520100101410070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для проведения ПЦР-РВ в присутствии красителя SYBR Green I, 200 реакций, кат. № R-402, ООО "Синтол" или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 401 ₽ | 9 604 ₽ |
| 2 | 2,5х Реакционная смесь для проведения ПЦР-РВ, 200 реакций, кат. № М-428, ООО "Синтол" или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 523,66 ₽ | 25 236,6 ₽ |
| 3 | ПЦР-Буфер-Б для Taq ДНК-полимеразы, упак/0,5 мл, кат. № B-009, ООО "Синтол" или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 212,33 ₽ | 63 699 ₽ |
| 4 | Смесь dNTP, концентрация каждого нуклеотида 25 мМ, кат. № dNTP-100-010, упак/1,0 мл, ООО "Синтол" или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 412 ₽ | 72 360 ₽ |
| 5 | Реагент МgCl₂, 25 мМоль, кат. № B-005, упак/0,5 мл, ООО "Синтол" или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 117,33 ₽ | 35 199 ₽ |
| 6 | SynTaq ДНК-полимераза с ингибирующими активность фермента антителами, кат. № E-039-10000, упак/2,0 мл, ООО "Синтол" или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 28 603,33 ₽ | 343 239,96 ₽ |
| 7 | Зонд R6G-BHQ-1, 7 ОЕ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 072,33 ₽ | 40 289,32 ₽ |
| 8 | Зонд ROX-BHQ-2, 7 ОЕ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 737,33 ₽ | 48 686,65 ₽ |
| 9 | Олигонуклеотиды, 20 ОЕ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 566 Штука | 127,33 ₽ | 199 398,78 ₽ |
| 10 | Зонд FAM-RTQ-1, 7 ОЕ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 737,33 ₽ | 48 686,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ