Поставка реагентов для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена94 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 948 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000370
ИКЗ
261645202447064520100101410030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доксициклин, 10 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 2 | Левофлоксацин, 5 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 3 | Амикацин, 30 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 160 ₽ | 6 320 ₽ |
| 4 | Цефтриаксон, 30 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 160 ₽ | 6 320 ₽ |
| 5 | Азитромицин, 15 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 6 | Амоксициллин клавулановая кислота, 20/10 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 7 | Гентамицин, 10 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 160 ₽ | 6 320 ₽ |
| 8 | Хлорамфеникол, 30 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 160 ₽ | 6 320 ₽ |
| 9 | Ампициллин, 10 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 10 | Ципрофлоксацин, 5 мкг , 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 160 ₽ | 6 320 ₽ |
| 11 | Канамицин, 30 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 12 | Меропенем, 10 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 13 | Налидиксовая кислота, 30 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 160 ₽ | 6 320 ₽ |
| 14 | Норфлоксацин, 10 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 15 | Триметоприм/сульфаметоксазол, 1,25/23,75 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 16 | Стрептомицин, 25 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 17 | Тетрациклин, 30 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 18 | Рифампицин, 5 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 160 ₽ | 6 320 ₽ |
| 19 | Цефотаксим, 30 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 20 | Фуразолидон, 100 мкг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 21 | Доксициклин, 30 мг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 22 | Стрептомицин, 10 мг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 23 | Тобрамицин, 10 мг, 5×50 дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ