Поставка компонентов питательных сред (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена564 281,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 642,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 214,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000371
ИКЗ
261645202447064520100101410050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | TCBS-агар, упак/500 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 22 454 ₽ | 89 816 ₽ |
| 2 | Агар МакКонки без кристалвиолета и хлорида натрия , упак/500 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 19 552 ₽ | 19 552 ₽ |
| 3 | Агар МакКонки, упак/500 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 21 038 ₽ | 21 038 ₽ |
| 4 | Агар TSN, упак/500 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 38 688 ₽ | 38 688 ₽ |
| 5 | Питательная среда IMDM, с L-глутамином, без добавок, упак/500 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 8 840 ₽ | 44 200 ₽ |
| 6 | Питательная среда RPMI-1640 без L-глутамина, с 25 мМ HEPES, упак/500 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 6 303,33 ₽ | 18 909,99 ₽ |
| 7 | Среда PFHM-II, упак/1000 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 68 907 ₽ | 206 721 ₽ |
| 8 | Антимикотик амфотерицин B, упак/ 10 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 5 128,66 ₽ | 102 573,2 ₽ |
| 9 | Добавка HAT (50X), упак/10 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 5 441,33 ₽ | 10 882,66 ₽ |
| 10 | Раствор пенициллин-стрептомицина (100Х), упак/100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 3 581,33 ₽ | 7 162,66 ₽ |
| 11 | Раствор L-глутамина (200 мМ), упак/ 100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 369 ₽ | 4 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ