Поставка наборов реагентов сложных для выявления инфекционных агентов методом ПЦР (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)

Электронный аукцион № 0360100026226000372 опубликован 17.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261645202447064520100101410060000244
Начальная цена1 067 889,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 678,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 394,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000372
ИКЗ
261645202447064520100101410060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления и идентификации НК вируса Крымской-Конго геморрагической лихорадки и возбудителя лихорадки Ку методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор27 905,66 ₽167 433,96 ₽
2
Набор реагентов для выявления и идентификации ДНК возбудителя сибирской язвы методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор18 704,33 ₽93 521,65 ₽
3
Набор реагентов для выявления и идентификации ДНК возбудителей холеры и брюшного тифа методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор21 948 ₽109 740 ₽
4
Набор реагентов для выявления и идентификации ДНК возбудителей бруцеллеза методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор18 704,33 ₽93 521,65 ₽
5
Набор реагентов для выявления и идентификации ДНК возбудителей бруцеллеза, сапа и мелиоидоза методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор21 948 ₽109 740 ₽
6
Набор реагентов для выявления и идентификации ДНК возбудителя туляремии методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор21 948 ₽65 844 ₽
7
Набор реагентов для выявления РНК хантавирусов - возбудителей геморрагической лихорадки с почечным синдромом (Пуумала, Добрава, Хантаан, Сеул) методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор27 905,66 ₽139 528,3 ₽
8
Набор реагентов для выявления РНК вирусов лихорадки Западного Нила и лихорадки долины Рифт методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор27 905,66 ₽27 905,66 ₽
9
Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов денге и желтой лихорадки методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор27 905,66 ₽27 905,66 ₽
10
Набор реагентовдля выявления и идектификации РНК вирусов Ласса, Мачупо и Хунин методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор27 905,66 ₽139 528,3 ₽
11
Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов Эбола (Заир, Судан) и Марбург методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор27 905,66 ₽27 905,66 ₽
12
Набор реагентов для выдявления и идентификации РНК вирусов венесуэльского энцефаломиелита лошадей и японского энцефалита методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор27 905,66 ₽27 905,66 ₽
13
Набор реагентов для выявления и идентификации ДНК возбудителя легионеллеза методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор18 704,33 ₽18 704,33 ₽
14
Набор реагентов для выявления и идентификации ДНК возбудителя чумы методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор18 704,33 ₽18 704,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы