Поставка диагностических наборов в Кыргызскую Республику (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена1 748 465,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 484,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 423,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000374
ИКЗ
261645202447064520100101500030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бишкек, ул. Скрябина. 92. Республиканский центр карантинных и особо опасных инфекций при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК хантавирусов - возбудителей геморрагической лихорадки с почечным синдромом (Пуумала, Добрава, Хантаан, Сеул) методом полимеразной цепной реакции в реальном времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 42 774,33 ₽ | 556 066,29 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов Эбола (Заир, Судан) и Марбург методом полимеразной цепной реакции в реальном времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 42 774,33 ₽ | 556 066,29 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления РНК вируса Нипах методом ОТ-ПЦР в реальном времени (NIPV Amp PS) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 63 633,33 ₽ | 636 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ