Поставка плиты нагревательной (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 г. № 64-р)

Электронный аукцион № 0360100026226000381 опубликован 21.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 261645202447064520100101370080000244
Начальная цена484 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 847,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 239 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000381
ИКЗ
261645202447064520100101370080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита нагревательная
27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические
2 Штука242 390 ₽484 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы