Поставка сывороток диагностических (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена129 607,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 296,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 480,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000384
ИКЗ
261645202447064520100101410110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная Н-сыворотка: b - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБА... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 462,42 ₽ | 5 462,42 ₽ |
| 2 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная Н-сыворотка: c - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБА... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 455,66 ₽ | 5 455,66 ₽ |
| 3 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная Н-сыворотка: i - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБА... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 511,21 ₽ | 5 511,21 ₽ |
| 4 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная Н-сыворотка: m - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБА... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 524,85 ₽ | 5 524,85 ₽ |
| 5 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная Н-сыворотка: p - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБА... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 495,4 ₽ | 5 495,4 ₽ |
| 6 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная Н-сыворотка: r - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБА... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 473,31 ₽ | 5 473,31 ₽ |
| 7 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная О-сыворотка: 6.1 - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБ... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 481,65 ₽ | 5 481,65 ₽ |
| 8 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная О-сыворотка: 9 - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБА... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 528,03 ₽ | 5 528,03 ₽ |
| 9 | АГНОЛЛА® Сыворотки диагностические шигеллезные адсорбированные для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентные, Флекснера типовые: V - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС Ф... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 499,75 ₽ | 5 499,75 ₽ |
| 10 | Сыворотка эшерихиозная поливалентная сухая-РА ОКС (кат. № E.coli-PA-105), амп/1мл, ООО "БиоХолд" или эквивалент 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 4 Ампула | 3 730,9 ₽ | 14 923,6 ₽ |
| 11 | Сыворотка эшерихиозная поливалентная сухая-РА ОКЕ (кат. № E.coli-PA-107), амп/1мл, ООО "БиоХолд" или эквивалент 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 4 Ампула | 3 773,22 ₽ | 15 092,88 ₽ |
| 12 | Сыворотка эшерихиозная поливалентная сухая-РА ОКД (кат. № E.coli-PA-106), амп/1мл, ООО "БиоХолд" или эквивалент 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 4 Ампула | 3 725,31 ₽ | 14 901,24 ₽ |
| 13 | Сыворотка эшерихиозная поливалентная сухая-РА ОКВ (кат. № E.coli-PA-104) амп/1мл. или эквивалент 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 4 Ампула | 3 749,03 ₽ | 14 996,12 ₽ |
| 14 | Сыворотка эшерихиозная поливалентная сухая-РА ОКА (кат. № E.coli-PA-103), амп/1мл, ООО "БиоХолд" или эквивалент 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 4 Ампула | 3 707,42 ₽ | 14 829,68 ₽ |
| 15 | ПЕТСАЛ® Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат для диагностических целей: моновалентная Н-сыворотка: 1.5 - комплект № 5: 1 ампула с 2 мл сыворотки диагностической, ФГУП СПбНИИВС ФМБ... 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Ампула | 5 431,7 ₽ | 5 431,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ