Поставка оборудования в Гвинейскую Республику (Федеральный проект "Санитарный щит")
Начальная цена12 023 593,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 235,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 601 179,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000386
ИКЗ
261645202447064520100101540010000863
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киндия, 35R5+XQC - IRBAG (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 126 496,43 ₽ | 126 496,43 ₽ |
| 2 | Хозяйственный пылесос 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 2 Штука | 52 695,55 ₽ | 105 391,1 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная мойка высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 8 541,56 ₽ | 8 541,56 ₽ |
| 4 | Накопительный электрический водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 6 Штука | 43 317,91 ₽ | 259 907,46 ₽ |
| 5 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | 160 391,51 ₽ | 641 566,04 ₽ |
| 6 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 3 Штука | 25 918,43 ₽ | 77 755,29 ₽ |
| 7 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 5 Штука | 4 519,34 ₽ | 22 596,7 ₽ |
| 8 | Аэрогриль 27.51.21.110 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем | 1 Штука | 47 859,85 ₽ | 47 859,85 ₽ |
| 9 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 76 435,66 ₽ | 76 435,66 ₽ |
| 10 | Электрическая плита 28.93.15.122 Плиты кухонные | 2 Штука | 81 348,2 ₽ | 162 696,4 ₽ |
| 11 | Кухонная вытяжка 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | 41 261,6 ₽ | 41 261,6 ₽ |
| 12 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 102 438,46 ₽ | 512 192,3 ₽ |
| 13 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 180 321,82 ₽ | 901 609,1 ₽ |
| 14 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 16 Штука | 81 504,85 ₽ | 1 304 077,6 ₽ |
| 15 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 4 Штука | 81 504,86 ₽ | 326 019,44 ₽ |
| 16 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 16 Штука | 2 209,95 ₽ | 35 359,2 ₽ |
| 17 | Светильник светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | 13 437,52 ₽ | 26 875,04 ₽ |
| 18 | Мойка высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 63 225,61 ₽ | 63 225,61 ₽ |
| 19 | Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, полуавтоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 5 215 478,8 ₽ | 5 215 478,8 ₽ |
| 20 | Шкаф с посудосушителем 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 96 429,23 ₽ | 96 429,23 ₽ |
| 21 | Шкаф напольный под мойку в комплекте с мойкой 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 119 712,9 ₽ | 119 712,9 ₽ |
| 22 | Шкаф навесной с полкой 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 90 386,87 ₽ | 90 386,87 ₽ |
| 23 | Шкаф напольный с полкой 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 90 371,81 ₽ | 90 371,81 ₽ |
| 24 | Шкаф навесной с полкой 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 58 736,4 ₽ | 58 736,4 ₽ |
| 25 | Шкаф напольный с ящиками 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 94 939,21 ₽ | 94 939,21 ₽ |
| 26 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 438,48 ₽ | 13 438,48 ₽ |
| 27 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 8 Штука | 102 501,73 ₽ | 820 013,84 ₽ |
| 28 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 9 Штука | 76 024,4 ₽ | 684 219,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ