Поставка сывороток (в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена158 505,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 585,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 925,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000387
ИКЗ
261645202447064520100101410120000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмбриональная бычья сыворотка FBS-12A , упак/500 мл 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 2 Упаковка | 40 815,73 ₽ | 81 631,46 ₽ |
| 2 | Лошадиная сыворотка HOS-1A, упак/ 500 мл 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Упаковка | 12 112,99 ₽ | 12 112,99 ₽ |
| 3 | Лошадиная сыворотка (донорская) DHS-1A, упак/500 мл 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1 Упаковка | 13 401,84 ₽ | 13 401,84 ₽ |
| 4 | Реагент для удаления микоплазм в клеточной культуре (50Х), упак/100 мл 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 2 Упаковка | 25 679,68 ₽ | 51 359,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера