Поставка диагностических препаратов в республику Казахстан, Кыргызскую республику и Республику Таджикистан (в рамках реализации распоряжения правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)
Начальная цена9 982 913,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 829,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 145,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026226000388
ИКЗ
261645202447064520100101550010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6452024470 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
060026, Атырауская область, город Атырау, ул. Керей Хан, Д. 1. (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ерещук Анна Олеговна, 7-8452-734633, rusrapi@microbe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 18 857,91 ₽ | 169 721,19 ₽ |
| 2 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 39 712,6 ₽ | 317 700,8 ₽ |
| 3 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 6 207,55 ₽ | 18 622,65 ₽ |
| 4 | Диагностический препарат для культивирования микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Флакон | 2 456,5 ₽ | 29 478 ₽ |
| 5 | Диагностический препарат для культивирования микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Флакон | 2 788,86 ₽ | 33 466,32 ₽ |
| 6 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 4 842,26 ₽ | 14 526,78 ₽ |
| 7 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 5 081,11 ₽ | 15 243,33 ₽ |
| 8 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Набор | 14 690,05 ₽ | 44 070,15 ₽ |
| 9 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 3 848,56 ₽ | 15 394,24 ₽ |
| 10 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Упаковка | 3 539,38 ₽ | 21 236,28 ₽ |
| 11 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 3 853,61 ₽ | 11 560,83 ₽ |
| 12 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 32 Упаковка | 2 039,76 ₽ | 65 272,32 ₽ |
| 13 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 17 Упаковка | 2 342,86 ₽ | 39 828,62 ₽ |
| 14 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Упаковка | 3 845,25 ₽ | 46 143 ₽ |
| 15 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 1 533,95 ₽ | 6 135,8 ₽ |
| 16 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Упаковка | 1 061,29 ₽ | 12 735,48 ₽ |
| 17 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 1 210,41 ₽ | 3 631,23 ₽ |
| 18 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 3 349,43 ₽ | 10 048,29 ₽ |
| 19 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 3 487,64 ₽ | 10 462,92 ₽ |
| 20 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 744,65 ₽ | 2 233,95 ₽ |
| 21 | Набор реагентов диагностический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Килограмм | 1 166,68 ₽ | 3 500,04 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для экспресс диагностики 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 758,21 ₽ | 9 098,52 ₽ |
| 23 | Набор реагентов для экспресс диагностики 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 753,29 ₽ | 3 013,16 ₽ |
| 24 | Диагностический препарат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 3 174,03 ₽ | 9 522,09 ₽ |
| 25 | Диагностический препарат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 4 166,82 ₽ | 20 834,1 ₽ |
| 26 | Диагностический препарат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 3 729,52 ₽ | 18 647,6 ₽ |
| 27 | Набор реагентов для экспресс диагностики 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 15 556,88 ₽ | 186 682,56 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для экспресс диагностики 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 15 656,05 ₽ | 46 968,15 ₽ |
| 29 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 15 438,81 ₽ | 77 194,05 ₽ |
| 30 | Набор реагентов диагностический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 6 332,8 ₽ | 50 662,4 ₽ |
| 31 | Набор реагентов диагностический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 6 610,12 ₽ | 33 050,6 ₽ |
| 32 | Набор реагентов диагностический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 6 339,19 ₽ | 76 070,28 ₽ |
| 33 | Набор реагентов диагностический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 5 585,48 ₽ | 27 927,4 ₽ |
| 34 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 24 967,03 ₽ | 199 736,24 ₽ |
| 35 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 20 630,81 ₽ | 103 154,05 ₽ |
| 36 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 18 776,08 ₽ | 56 328,24 ₽ |
| 37 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 22 811,38 ₽ | 114 056,9 ₽ |
| 38 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 18 473,49 ₽ | 55 420,47 ₽ |
| 39 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 28 794,67 ₽ | 86 384,01 ₽ |
| 40 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 22 Комплект | 20 728,25 ₽ | 456 021,5 ₽ |
| 41 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 28 644,77 ₽ | 257 802,93 ₽ |
| 42 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 20 715,07 ₽ | 82 860,28 ₽ |
| 43 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 46 565,27 ₽ | 139 695,81 ₽ |
| 44 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 17 291,31 ₽ | 51 873,93 ₽ |
| 45 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 17 316,34 ₽ | 51 949,02 ₽ |
| 46 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 15 833,42 ₽ | 47 500,26 ₽ |
| 47 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 15 747,34 ₽ | 47 242,02 ₽ |
| 48 | Диагностический препарат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 3 227,21 ₽ | 9 681,63 ₽ |
| 49 | Диагностический препарат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 2 517,46 ₽ | 7 552,38 ₽ |
| 50 | Диагностический набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 1 304,66 ₽ | 3 913,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ