Оказание охранных услуг (Выставление поста охраны)
Начальная цена2 817 753,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 177,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 281 775,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100026926000002
ИКЗ
261631810046364544300100130028010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Саратовский филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 645443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, Интернациональный проезд, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, Интернациональный проезд, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
общежитие №2
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Дадаева Елена Павловна, 7-8452-413474, buh.stgt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 038 Человеко-час | 466,67 ₽ | 2 817 753,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ