Продукты питания (мяса птицы 1 сорт, тушка цыплят-бройлеров, потрошеная, охлажденая, специи для курицы гриль)
Начальная цена521 600 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 78 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100029926000004
ИКЗ
261645305251264530100100230010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6453052512 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, ТЕРРИТОРИЯ ЕЛШАНКА, Б/Н
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, Елшанка мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
410000, г.Саратов тер.Елшанка б/н
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Кудряшов Максим ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-8452-242114, fguik33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 500 Килограмм | 320 ₽ | 480 000 ₽ |
| 2 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 32 Килограмм | 1 300 ₽ | 41 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ