на поставку картофеля и овощей поздних в рамках ГОЗ
Начальная цена1 147 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 476 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 344 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030126000025
ИКЗ
261644101303664410100100400400000223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:50
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6441013036 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Вольск г
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Вольск г
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Саратовской области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Михайлов Роман Сергеевич, 7-84593-60166-3342, ik5@64.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 10 000 Килограмм | 20 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 300 Килограмм | 20 ₽ | 66 000 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 38 900 Килограмм | 20 ₽ | 778 000 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 750 Килограмм | 20 ₽ | 55 000 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 430 Килограмм | 20 ₽ | 48 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)