Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0360100030326000044 опубликован 31.07.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 261645000719864500100101160031920244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030326000044
ИКЗ
261645000719864500100101160031920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РОСНИИСК "РОССОРГО"

ИНН-КПП
6450007198 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
автоматизированные заправочные станции на территории г. Саратова (не менее 2), принимающие к обслуживанию товарораспорядительные документы (топливные карты или талоны или иные документы)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Наталия Сергеевна, 7-8452-794969, zakupki@rossorgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,07 ₽77,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы