Поставка мешков полипропиленовых

Электронный аукцион № 0360100030326000045 опубликован 04.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261645000719864500100100590012222244
Начальная цена871 095 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 710,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 554,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030326000045
ИКЗ
261645000719864500100100590012222244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РОСНИИСК "РОССОРГО"

ИНН-КПП
6450007198 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталия Сергеевна, 7-8452-794969, zakupki@rossorgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер полипропиленовый
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
1 500 Штука580,73 ₽871 095 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы