Поставка перчаток трикотажных
Начальная цена312 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 124 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030326000046
ИКЗ
261645000719864500100100560011412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РОСНИИСК "РОССОРГО"
ИНН-КПП
6450007198 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталия Сергеевна, 7-8452-794969, zakupki@rossorgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 000 Пара (2 шт.) | 31,24 ₽ | 312 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ