Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0360100030326000047 опубликован 07.08.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 261645000719864500100101160041920244
Начальная цена763 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 638 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030326000047
ИКЗ
261645000719864500100101160041920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РОСНИИСК "РОССОРГО"

ИНН-КПП
6450007198 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
автоматизированные заправочные станции (далее – АЗС) на территории г. Саратова (не менее 2), принимающие к обслуживанию товарораспорядительные документы (топливные карты или талоны или иные документы), в соответствии с Перечнем АЗС
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Наталия Сергеевна, 7-8452-794969, zakupki@rossorgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83,58 ₽83,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы