Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена935 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 352 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030326000048
ИКЗ
261645000719864500100101160051920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РОСНИИСК "РОССОРГО"
ИНН-КПП
6450007198 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в наземные цистерны Заказчика, с использованием перекачивающего насоса Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Наталия Сергеевна, 7-8452-794969, zakupki@rossorgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 000 Литр; кубический дециметр | 93,52 ₽ | 935 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ