Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена209 932,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 099,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 496,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030326000049
ИКЗ
261645000719864500100100450012932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РОСНИИСК "РОССОРГО"
ИНН-КПП
6450007198 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 410050, Саратовская обл, Саратов г, 1-й Институтский проезд, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузнецова Наталия Сергеевна, 7-8452-794969, zakupki@rossorgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос вакуумный для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 426,67 ₽ | 27 426,67 ₽ |
| 2 | Поршневой комплект (цилиндро-поршневая группа, ЦПГ) для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 745 ₽ | 58 980 ₽ |
| 3 | Цилиндр тормозной главный в сборе для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 565 ₽ | 11 565 ₽ |
| 4 | Цилиндр рабочий тормозной передний для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 688,33 ₽ | 3 376,66 ₽ |
| 5 | Цилиндр рабочий заднего тормоза для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 688,33 ₽ | 3 376,66 ₽ |
| 6 | Цилиндр сцепления рабочий для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 856 ₽ | 2 856 ₽ |
| 7 | Цилиндр сцепления главный для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 536,67 ₽ | 2 536,67 ₽ |
| 8 | Тяга рулевая продольная в сборе для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 595,33 ₽ | 45 190,66 ₽ |
| 9 | Турбокомпрессор для автомобиля ГАЗ САЗ 335071 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 624,33 ₽ | 54 624,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ