Поставка расходных материалов медицинского назначения (косметологические средства №5)
Начальная цена1 497 883,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 978,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 894,17 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001158
ИКЗ
261645200647164520100100081930000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дермальный филлер 20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие | 10 Штука | 32 526,67 ₽ | 325 266,7 ₽ |
| 2 | Имплантат внутридермальный на основе коллагена 20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие | 20 Штука | 17 930 ₽ | 358 600 ₽ |
| 3 | Гель имплантируемый внутридермальный на основе гиалуроновой кислоты 20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие | 35 Штука | 13 436,67 ₽ | 470 283,45 ₽ |
| 4 | Имплантат гиалуроновый с витаминами для внутрикожного введения 20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие | 20 Штука | 13 268,33 ₽ | 265 366,6 ₽ |
| 5 | Имплантат гиалуроновый с витаминами для внутрикожного введения 20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие | 10 Штука | 7 836,67 ₽ | 78 366,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ