Поставка расходных материалов для лаборатории (реагенты для электрофореза №3)
Начальная цена408 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 080,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 404,8 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствРеквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001159
ИКЗ
261645200647164520100100071330000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибраторы для электрофореза Hb A1c (Hb A1c Calibrators) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 420 ₽ | 15 420 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина HbAlc методом капиллярного электрофореза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 90 660 ₽ | 181 320 ₽ |
| 4 | Контрольная сыворотка для электрофореза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 154 756 ₽ | 154 756 ₽ |
| 5 | Контрольная сыворотка для электрофореза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 19 400 ₽ | 19 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ