Поставка расходных материалов медицинского назначения (тепло/влагообменники/бактериальные фильтры, стерильные)
Начальная цена325 505,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 255,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 275,29 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new (1)ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупок1875new (2)1875new (3)ПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001160
ИКЗ
261645200647164520100100081940000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 131,08 ₽ | 4 587,8 ₽ |
| 2 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 127,7 ₽ | 319 250 ₽ |
| 3 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 166,79 ₽ | 1 667,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ