Выполнение научно-исследовательских работ по изготовлению серийных образцов бесконтактного флоуметра
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100030526001167
ИКЗ
261645200647164520100103210017219241
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя; по окончанию выполнения работ три серийных образца передаются Заказчику на склад, находящийся по адресу : г. Саратов, ул.Б.Казачья, д.112 по акту приема передачи . Всю перечисленную в техническом задании документацию Исполнитель передает Заказчику на электронном носителе (word, pdf) и на бумажном носителе в 2 экземплярах по адресу г. Саратов, ул.Б.Казачья,д.112
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 8-8452-392499, zakupki.sgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению серийных образцов бесконтактного флоуметра (1 этап ) 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 1 043 500 ₽ | 1 043 500 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению серийных образцов бесконтактного флоуметра (2 этап ) 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 356 500 ₽ | 356 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ