Поставка расходных материалов медицинского назначения (косметологические средства №6)

Электронный аукцион № 0360100030526001168 опубликован 29.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100081960000244
Начальная цена1 481 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 816,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 083,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001168
ИКЗ
261645200647164520100100081960000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель имплантируемый внутридермальный на основе гиалуроновой кислоты
20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие
25 Штука34 808,33 ₽870 208,25 ₽
2
Гель-имплантат на основе нуклеиновых кислот для внутрикожного введения
20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие
20 Штука10 211,67 ₽204 233,4 ₽
3
Гель-имплантат на основе нуклеиновых кислот для внутрикожного введения
20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие
15 Штука9 815,67 ₽147 235,05 ₽
4
Имплантат гиалуроновый с витаминами для внутрикожного введения
20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие
20 Штука9 824 ₽196 480 ₽
5
Имплантат гиалуроновый с витаминами для внутрикожного введения
20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие
10 Штука6 351,33 ₽63 513,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы