Поставка инструментов медицинских (для операционного блока)

Электронный аукцион № 0360100030526001169 опубликован 29.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100101830193250244
Начальная цена1 017 102 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 171,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 855,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001169
ИКЗ
261645200647164520100101830193250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка для инструмента
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука141 960 ₽283 920 ₽
2
Клапан трубки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука38 500 ₽77 000 ₽
3
Трубка отсоса/ирригации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука34 860 ₽69 720 ₽
4
Трубка отсоса/ирригации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука62 321 ₽124 642 ₽
5
Инструмент для отсоса и промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука50 960 ₽101 920 ₽
6
Подъемник гинекологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука359 900 ₽359 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы