Поставка расходных материалов медицинского назначения (трубка тимпаностомическая)
Начальная цена588 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 400 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контракту1ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001171
ИКЗ
261645200647164520100100081980000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка тимпаностомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | 2 940 ₽ | 588 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ