Выполнение противоаварийных работ в рамках текущего ремонта корпуса №1 (2 этаж, отделение челюстно-лицевой хирургии) Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева
Начальная цена280 144,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 801,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 007,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №2 Локальный сметный расчет (смета)ПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуТехническое заданиеПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001172
ИКЗ
261645200647164520100103280014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение противоаварийных работ в рамках текущего ремонта корпуса №1 (2 этаж, отделение челюстно-лицевой хирургии) Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 280 144,18 ₽ | 280 144,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ