Выполнение работ по текущему ремонту корпуса профпатологии (2 этаж отделение противоопухолевой лекарственной терапии, 5 этаж терапевтическое отделение, 1 этаж консультативно-диагностическое отделение; 3 этаж дневной стационар гематологии)
Начальная цена3 215 749,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 157,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 787,47 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Локальный сметный расчет (смета)Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001174
ИКЗ
261645200647164520100102250024339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. 53 Стрелковой дивизии, 6/9.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту корпуса профпатологии (2 этаж отделение противоопухолевой лекарственной терапии, 5 этаж терапевтическое отделение, 1 этаж консультативно-диагностическое отделение; 3 этаж дневной ста... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 215 749,42 ₽ | 3 215 749,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ