Поставка инструментов медицинских (для операционного блока №1)
Начальная цена1 271 637,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 716,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 581,87 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контракту7ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупок319101415175111216138246ПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001178
ИКЗ
261645200647164520100101830203250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 138,4 ₽ | 62 138,4 ₽ |
| 2 | Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 35 182 ₽ | 351 820 ₽ |
| 3 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 138,4 ₽ | 62 138,4 ₽ |
| 4 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 138,4 ₽ | 62 138,4 ₽ |
| 5 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 138,4 ₽ | 62 138,4 ₽ |
| 6 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 138,4 ₽ | 62 138,4 ₽ |
| 7 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 138,4 ₽ | 62 138,4 ₽ |
| 8 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 042,53 ₽ | 138 085,06 ₽ |
| 9 | ВЧ-кабель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 546 ₽ | 57 092 ₽ |
| 10 | ВЧ-кабель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 840 ₽ | 29 680 ₽ |
| 11 | Держатель эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 690 ₽ | 42 690 ₽ |
| 12 | Вставка переходная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 210 ₽ | 113 680 ₽ |
| 13 | Вставка переходная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 370 ₽ | 50 960 ₽ |
| 14 | Уплотнитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 630 ₽ | 44 100 ₽ |
| 15 | Уплотнитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 630 ₽ | 44 100 ₽ |
| 16 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 330 ₽ | 13 300 ₽ |
| 17 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 330 ₽ | 13 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ