Поставка расходных материалов медицинского назначения №49

Электронный аукцион № 0360100030526001180 опубликован 03.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100081990000244
Начальная цена1 482 314,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 823,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 115,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001180
ИКЗ
261645200647164520100100081990000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука7 988,04 ₽7 988,04 ₽
2
Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука537,88 ₽537,88 ₽
3
Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука537,88 ₽537,88 ₽
4
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 313,19 ₽11 313,19 ₽
5
Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука537,88 ₽537,88 ₽
6
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука21 987,12 ₽21 987,12 ₽
7
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука198,54 ₽198,54 ₽
8
Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука7 988,04 ₽7 988,04 ₽
9
Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука7 988,04 ₽7 988,04 ₽
10
Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука7 988,04 ₽7 988,04 ₽
11
Щетка цитологическая к эндоскопу гибкая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 442,15 ₽5 442,15 ₽
12
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 400 ₽2 400 ₽
13
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 992 ₽2 992 ₽
14
Катетер для временной стимуляции сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 899,81 ₽7 899,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы