Поставка хозяйственного инвентаря (тряпки для очистки поверхностей)
Начальная цена653 249,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 532,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 662,48 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001181
ИКЗ
261645200647164520100103170011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Провиантская, 22
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 25 Рулон | 4 505,17 ₽ | 112 629,25 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Рулон | 4 505,17 ₽ | 270 310,2 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Рулон | 4 505,17 ₽ | 45 051,7 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Рулон | 4 505,17 ₽ | 180 206,8 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Рулон | 4 505,17 ₽ | 18 020,68 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Рулон | 4 505,17 ₽ | 27 031,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ