Поставка расходных материалов для лаборатории (диагностические реагенты №31)

Электронный аукцион № 0360100030526001185 опубликован 31.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100071340000244
Начальная цена1 331 118,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 311,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 555,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001185
ИКЗ
261645200647164520100100071340000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор13 695,03 ₽479 326,05 ₽
2
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Упаковка1 301,68 ₽390 504 ₽
3
Декальцинирующий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка1 973,25 ₽9 866,25 ₽
4
Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 334,03 ₽6 334,03 ₽
5
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Упаковка7 418,13 ₽445 087,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы