Поставка лекарственных препаратов (антибактериальное средство и АПФ ингибитор)

Электронный аукцион № 0360100030526001191 опубликован 31.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100063660000244
Начальная цена97 634 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 976,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 881,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНАЛАПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
29 8001,88 ₽56 024 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
14 6002,85 ₽41 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы