Поставка расходных материалов для лаборатории (реагенты для аллергодиагностики №2)

Электронный аукцион № 0360100030526001193 опубликован 31.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100071360000244
Начальная цена1 166 676 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 666,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 333,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001193
ИКЗ
261645200647164520100100071360000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука55 556 ₽55 556 ₽
2
Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука55 556 ₽55 556 ₽
3
Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука55 556 ₽55 556 ₽
4
Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука55 556 ₽55 556 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы