Оказание услуг по управлению клиническими центрами рандомизированного контролируемого исследования
Начальная цена19 605 131,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 051,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980 256,56 ₽
44-ФЗ
Документы
с изм ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактус изм ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокс изм ПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001197
ИКЗ
261645200647164520100102420017219244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: работы выполняются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по управлению клиническими центрами рандомизированного контролируемого исследования (1 этап) 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 3 432 943 ₽ | 3 432 943 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по управлению клиническими центрами рандомизированного контролируемого исследования (4 этап) 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 12 Условная единица | 45 629,21 ₽ | 547 550,52 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по управлению клиническими центрами рандомизированного контролируемого исследования (2 этап) 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 856 554,67 ₽ | 856 554,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по управлению клиническими центрами рандомизированного контролируемого исследования (3 этап) 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 1 500 449 ₽ | 1 500 449 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по управлению клиническими центрами рандомизированного контролируемого исследования (5 этап) 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 40 Условная единица | 331 690,85 ₽ | 13 267 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ