Поставка расходных материалов медицинского назначения (наборы ангиографические №2)

Электронный аукцион № 0360100030526001202 опубликован 11.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100082090000244
Начальная цена5 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001202
ИКЗ
261645200647164520100100082090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 200 Штука1 200 ₽5 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы