Поставка лекарственных препаратов (МНН - Валсартан-Сакубитрил)
Начальная цена86 909,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 869,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 345,49 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуГИСП Валсартан+Сакубитрил 25,7+24,3ГИСП Валсартан+Сакубитрил 51,4+48,6ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001206
ИКЗ
261645200647164520100100063710000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 51.4 мг+48.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 672 | 64,81 ₽ | 43 552,32 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 672 Штука (шт) | 64,52 ₽ | 43 357,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ