Выполнение работ по капитальному ремонту системы газопотребления Лыжной станции с пристройкой

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0360100030526001217 опубликован 12.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100102970014322244
Начальная цена385 660,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 856,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 283,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360100030526001217
ИКЗ
261645200647164520100102970014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, природный парк Кумысная поляна, квартал 27, выдел 3, Лыжная станция с пристройкой.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту системы газопотребления лыжной станции с пристройкой
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица385 660,45 ₽385 660,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы